воскресенье, 27 октября 2013 г.

Бренд Pierre Cardin

Пьер Карден - всемирно известный французский кутюрье, владелец брендов Pierre Cardin и Maxim , также прославился и тем, что разработал систему лицензирования для самого широкого спектра товаров, выпускаемых под брендом Pierre Cardin. В настоящее время известно о более чем 900 таких лицензионных соглашений, охватывающих такие группы товаров, как группы товаров как одежда, мебель, вина и крепкие напитки, канцелярские принадлежности, всеразличные аксессуары. Существует сеть ресторанов и сеть отелей Pierre Cardin.

Стильная зажигалка Pierre Cardin
 Предприятия, выпускающие продукцию или осуществляющие свою деятельность под брендом Pierre Cardin расположены в 140 странах мира, то есть вполне можно говорить о глобальной составляющей лицензионной деятельности бренда. Товары Pierre Cardin представлены абсолютно во всех ценовых категориях : от самых недорогих до изделий премиум класса.


Если вам необходимо выбрать подарок для мужчины, то рекомендуем остановить свой выбор на следующих коллекциях товаров, представленных в таком ассортименте:

  • Шариковые и перьевые ручки Pierre Cardin
  • Зажигалки Pierre Cardin , которые бывают по способу поджига : пьезо, турбо, сенсорные и кремниевые. Отметим специальные зажигалки для раскуривания трубок и сигар. Все эти зажигалки - газовые.
  • Подарочные наборы ручка + зажигалка
  • Офисные подарочные наборы
  • Винные подарочные наборы
  • Портсигары Pierre Cardin
Портсигар Pierre Cardin


Все изделия в перечисленных коллекциях, включая и недорогие отличаются стилем, изяществом и, разумеется, технически совершенны.



Метки сообщения : Магазин сувениров и подарков в Одессе, зажигалки пьер карден


 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий