четверг, 31 октября 2013 г.

Что подарить мужчине на Год Синей Лошади ?

Подарки мужчине на год Синей деревянной Лошади.
По восточному календарю 31.01.2014 г наступает год Синей деревянной Лошади. Этот год продлится до 18 февраля 2015 г. и ему будут присущи такие качества как : энергичность, упорство в достижении поставленных целей, сочетание сухого прагматизма и пылкой страсти.
Поэтому и выбрать подарок для мужчины крайне желательно, опираясь на эти основные качества, присущие году Синей Лошади.


 Лучше всего, если это будет оригинальный подарок. Выбор всегда за Вами, но помните, чего нельзя дарить ни в коем случае : полотенце, домашний халат, белье, носки и тому подобное, даже своему мужу или родному брату. Конечно, скорее всего, он поблагодарит на словах за эти подарки, но, будьте уверены, в глубине души он вряд ли почувствует удовлетворение вещами повседневными, бытовыми если можно выразиться.

Лучше всего будет подарок полезный, а не безделица, помните, у Лошади прагматичный склад характера. Попробуйте так выбрать подарок, чтобы он соответствовал интересам мужчины. Например, если он увлекается рыбалкой, то уместно подарить вещь, которая будет связана с этим увлечением (снасти, аксессуары для рыбалки). Дотошному человеку, с пытливым умом уместно будет подарить книгу в подарочном переплете, устройство для чтения электронных книг.
Девушка может подарить парню, состоящему с ней в близких отношениях модный ремень, стильную брендовую рубашку, шарфик , или еще что то нужное из одежды. Также близкому человеку можно подарить парфюмерию, например хороший шампунь или туалетную воду к примеру.
Хороший подарок для любимого мужчины : стильные часы известного бренда, брелок, фляга, кошелек из кожи, дорогая косметика. Очень хорошо, если на всех этих подарках будет присутствовать изображение лошади.



Мужчине - бизнесмену уместно подарить на Год Синей Лошади предметы, изготовленные из дерева и которые могли бы украсить его офис, например: статуэтка, картина в деревянной раме, на которой присутствует изображение лошади, подкова, навешиваемая на стену. Или, возможно более практичный подарок : органайзер известной фирмы, дорогая фирменная авторучка, стильная настольная зажигалка, визитница.
Новый Год - самый долгожданный и любимый праздник, и, конечно, хороший повод сделать оригинальный подарок мужчине, который Вам близок и дорог.
С удовольствием поможем Вам остановить Ваш выбор в любом из наших магазинов.
Торговая сеть "Мужской вопрос" Одесса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий