пятница, 1 ноября 2013 г.

Подарок мужчине на 30-летие

Что подарить мужчине на 30 лет
Какой подарок выбрать для мужчины, которому исполняется тридцать лет ? Наверное нужно исходить из того, что это уже довольно опытный человек, имеющий определенные достижения в своей карьере и семейной жизни.
Мужчина получает на 30 летие довольно много подарков, в том числе от коллег по работе, ведь это, пожалуй первая круглая дата, которую он отмечает на своей работе.Однако , скорее всего, корпоративные подарки , хотя и важны для юбиляра, но скорее всего с наибольшим волнением и серьезностью он будет ожидать тех подарков, которые ему подарят близкие ему люди.
Тем более, к выбору подарка на день рождения мужчине, которому исполняется 30 лет стоит подойти вдумчиво и тщательно.
Учитывайте интересы именинника, увлечения, а также социальный статус.
Преуспевающему в бизнесе мужчине уместно подарить элитные аксессуары, которые будут украшать его офис: сувенирные настольный набор, оригинальные офисные часы или эсклюзивный офисный бар для напитков.
Курящему мужчине можно подарить дорогой портсигар, коробку для сигар, элитную зажигалку.
Если именинник увлекается охотой или рыбалкой, то можно выбрать и купить для него подарок, который связан с этими его увлечениями : хороший бинокль, спиннинг, охотничий фонарь, универсальный нож для охоты и рыбалки.
Более близкие люди могут подарить что то из элементов одежды (стильный ремень, дорогую брендовую рубашку), элитный парфюм.
Постарайтесь предугадать желание одариваемого и ваш подарок, сделанный от чистого сердца, безусловно не останется без внимания.

Торговая сеть магазинов в Одессе Мужской вопрос

Интересное видео, которое раскрывает тему Что подарить мужчине

Запись эфира радиостанции Маяк, правда приуроченное к 23 февраля и Дню всех влюбленных (до которых конечно еще далеко), но тема в целом - актуальная.





Полезные ссылки:

Что такое биткоины простыми словами

Дополнительные метки сообщения: оригинальные подарки для мужчин, визитницы кожаные, что подарить мужу, эсклюзивные подарки, авторучка parker, портмоне мужское, царская охота, магазин подарков одесса, подарочные наборы для мужчин, охотничий нож ручной работы, в ильичевске подарок купить

Комментариев нет:

Отправить комментарий