пятница, 8 ноября 2013 г.

Швейцарские ножи WENGER

Швейцарские складные ножи Венгер
Торговая марка Wenger уже более столетия является символом надежности и практичности. Всего известно не менее чем 150 моделей складных ножей Wenger. Некоторые несложные модели оснащены только одним клинком, но в большинстве своем - это многофункциональный армейский швейцарский нож, который просто незаменим для людей многих профессий а также любителей активных видов отдыха, таких как туризм, охота, рыбалка и других.

Основные серии ножей Венгер.

Classic

Универсальный классический нож Wenger. Легко узнаваемые модели ножей Венгер. Их по достоинству оценили путешественники, владельцы авто, спортсмены велосипедисты, рыбаки , охотники, туристы и даже левши.

Швейцарский нож Wenger Classic

  Так как каждый их них может подобрать классическую модель ножа Wenger с необходиміми им для любой ситуации инструментами. Рукоятка такого ножа изготавливается из металла, дерева, или специального пластика. Цвет может быть разным, но традиционным является классический красный цвет с нанесенным логотипом компании - белый крест в окаймлении квадрата со скругленными углами.



Ranger

Этот складной нож Wenger дизайнеры фирмы разработали специально как туристический или охотничий нож. Главная особенность - эргономичная нескользкая рукоятка. Функционал ножа зависит от конкретной модели и включает от 3-х до 18-ти инструментов.

Швейцарский нож Wenger Ranger


Это эффективный, безопасный функциональный нож, который по достоинству оценят не только рыбаки, охотники и туристы но и просто домашние умельцы.

Ranger Grip

Для этого ножа специалисты Венгер разработали рукоятку с противоскользящими резиновыми накладками.

Швейцарский нож Wenger Ranger Grip

Все модели Ranger Grip имеют новую разработку открывания-закрывания лезвия, которую можно осуществить одной рукой, что делает его еще более удобным в использовании. Большой набор инструментов в комплектации.

AP Blaze

Ножи новой серии RealTree AP Blaze  имеют рукоятку ярко-оранжевой окраски. Ві не потеряете нож, даже уронив его в густые травяные заросли. Узор для каждого ножа этой серии уникален и перепутать его с таким же , но чужим ножом невозможно.

Швейцарский нож Wenger AP Blaze

Для любителей охоты важным является тот факт, что яркая окраска рукоятки ножа на самом деле не делает его более заметным для зверя, так как большинство из них плохо различают цвета. Некоторые модели RealTree AP Blaze имеют функцию фиксирования клинка в положении, когда он открыт, снабжены основательной пилой по дереву. А одна из моделей укомплектована разделочным ножом.

Blackout

Это абсолютно новая и уникальная разработка швейцарской компании Wenger. Эти ножи крайне трудно перепутать с какими либо другими, так как абсолютно все элементы ножа: рукоятка, лезвие и набор инструментов имеют черный цвет.

Швейцарский нож Wenger Blackout

 Рукоятка обладает эргономичным профилем с накладками из резины в тех местах где ладонь наиболее плотно с ней соприкасается, вследствие чего проскальзывание ножа практически исключено.Клинок и набор инструментов имеют PVD-покрытие. Наличие PVD- покрытия на металлических элементах ножа гарантирует отсутствие бликов, обеспечивает высочайшую коррозионную стойкость металла. Эти черные ножи Wenger кроме своего функционала являются еще и весьма стильным аксессуаром, поєтому, если вас привлекают все модные новинки и тенденции, то Вам рекомендуется выбрать и купить эту модель швейцарский нож Wenger Blacrout.

Evolution

Швейцарские ножи Венгер серии Evolution являются продолжением и развитием семейства моделей классический армейский швейцарский нож.

Швейцарский нож Wenger Evolution

 Для этой серии разработан специальный дизайн  рукоятки, благодаря которому нож безупречно ложится в ладонь, таким образом становится еще более безопасным. По функционалу нож Wenger Evolution ничем не уступает своему собрату и предшественнику - классическому ножу.

EvoWood

Модели серии EvoWood являются ответвлением серии Evolution .
Швейцарский нож Wenger EvoWood
 
Это элитные ножи, которые сочетают в себе весь функционал ножей Wenger Evolution , при производстве которых применяются самые новые прогрессивные технологии в сочетании с традиционными натуральными материалами. Рукоятка ножей этой серии выполнена из древесины ореха и имеет оригинальный рисунок.

Titanium

Этот нож фирма Венгер разработала в сотрудничестве с Ули Штеком, известным экспертом в области альпинизма и скалолазания.

Швейцарский нож Wenger Titanium

  Функционал ножа специально приспособлен для людей, занимающихся экстремальными видами спорта и прошел многочисленные испытания в условиях, которые рядовыми никак не назовешь

Wenger NailClip

Это специальный нож, в который встроен инструмент кусачки для ногтей. Таким образом - это маникюрный нож с функцией подстригания ногтей.

Швейцарский нож Wenger NailClip

 Форма ножа гладкая, обтекаемая, и на ощупь приятная. Инструменты ножа обеспечивают легкое и быстрое, без значительных усилий подстригание и уход за ногтями. Важный аксессуар для любителей путешествий.

Таким образом, если вы хотите выбрать не только оригинальный, но крайне полезный и практичный подарок, то швейцарский нож Wenger достоин Вашего пристально внимания.

Торговая сеть магазинов "Мужской Вопрос". Одесса, Ильичевск, Белгород-Днестровский.

Наши контакты и адреса магазинов сети.

 Рады видеть в наших отделах. Наши специалисты всегда проконсультируют Вас по любому интересующему Вас товару и помогут выбрать ту вещь, которая наиболее подходит именно Вам.

Рекомендуем Рыболовные снасти в Одессе

Домик под кедром Алупка Крым

Метки сообщения: охотничье снаряжение,перочинный швейцарский нож купить, магазин экипировки украина, золинген, товары для рыбалки

Комментариев нет:

Отправить комментарий